Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что нас с Сергеем ждёт в ближайший год, дети , он меня любит? Вот не получается у меня устроиться на работу, в какой сфере деятельности мне - вопрос №4765784

работать? Сергей 18.08.1980 Анна 12.05.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что нас с Сергеем ждёт в ближайший год, дети , он меня любит? Вот не получается у меня устроиться на работу, в какой сфере деятельности мне изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что нас с Сергеем ждёт в ближайший год, дети , он меня любит? Вот не получается у меня устроиться на работу, в какой сфере деятельности мне

май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, вас любит другой мужчина. с сергеем будет лишь временное сожительство. по сфере деятельности вам нужны продажи.
    с уважением, мария ясновидящая

    май 20, 2022 г.

    Та-мара

    323-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Начнем по порядку. С мужчиной у вас немного напряг, есть некие трудности, проблемы, но все в принципе решаемо и вы будите вместе, но часто мужчина будет огорчать вас. Шанс иметь ребёнка от этого мужчины есть, один, девочка. У мужчины к вам идёт симпатия, интерес, но при этом отстранённостью.

    С выбором сферы деятельности  немного трудновато, но работу найдёте в июне.

    май 20, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У мужчины много любовных чувств к вам… на работу устроитесь не переживайте…

    май 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года отношения ваши будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, по поводу работы у вас идёт своё дело семейный бизнес, работа на себя, очень хороший доход от своей работы ,,,

    май 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С Сергеем   прочных отношений не видно .Он ищет   отношений    без обязательств  .   Для    вас    идёт работа  в сфере обслуживания, отели , рестораны, или   дома отдыха .  Где  вы     будете  вести    работу      связанную с  поселением и   размещением    людей.  Удачи вам!

    май 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да любит и искренне но пока обстоятельства не дают быть вам вместе и осенью сможете создать семью. Летом устроитесь в сфере услуг

    май 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Любит он вас, не торопитесь и все придет.Сфера  работа с людьми

    май 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И долгая жизнь, и воспитание детей. Очень своеобразный человек, но вполне уютный, интересный. В Вас души не чает, хотя порой может казаться резким. Это его особенность, придется смириться. Работу Вы найдете не столько по душе, сколько по зарплате. До осени вопрос разрешится.

    май 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С этим мужчиной у Вас продолжаться отношения. но он с Вами не на всю жизнь. Он временный человек. Беременность от него возможна.Но личная жизнь будет очень неустойчивой с частыми огорчениями. Работу Вы найдете в сфере услуг.

    май 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/k8OxULPQyvE

    май 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит. Работу найдете на производстве

    май 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    С Сергеем все будет хорошо в ближайший год, а если его будете хвалить чаще, то будут у вас отношения — еще лучше. Вас любит и хотел бы двоих детей, а по поводу работы, попробуйте устроиться в ЖКХ или ЖЭУ, как сейчас называют конторы, которые обслуживают жилищный фонд, возможно, что то присмотрите для себя. Интуиция у Вас хорошая, можете вдеть вещие сны подсказки, прислушивайтесь ко снам — это для Вас, как руководство по жизни, тогда и жизнь будет намного проще и легче.

    май 21, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сергей любит Вас. И он настроен быть с Вами рядом сейчас и в будущем. Он хочет семью с Вами и Вы будете к этому идти. У Вас будет семья, брак и дети. Что касательно работы, то не сдавайтесь. У Вас все получится и Вы найдете свое место.

    Всех Благ Вам!

    май 22, 2022 г.