Психология

Здравствуйте, у меня такая ситуация когда мне было 18 лет меня один очень сильно напугал из-за того что я ему отказала он меня хотел насильно изнасиловать но из-за того что у него это не получилось - вопрос №4765796

он меня чуть не задушил. После этого я боюсь знакомиться с парнями и избегаю отношения а самое главное я боюсь интимных отношений. Как мне быть как убрать этот страх?

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Необходимо проработать психотравмирующую ситуацию с психологом.

    май 20, 2022 г.

    Люси

    52-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если самостоятельно не справляетесь, то есть возможность проработать этот страх со специалистом.

    Вы может выбрать эксперта с сайта  и изменить ваше состояние.

    май 20, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, сопереживаю Вам, что Вы столкнулись с таким насилием… предстоит проработать ту травму, проработать те чувства, которые родились внутри Вас тогда и сохранились до сих пор, вернуть себе чувство безопасности и контроля, доверия к себе и к миру

    май 20, 2022 г.