Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы муж сам ушёл? Бывают такие обряды? Сил нет никаких. Не пьёт, не курит и не изменяет. Но есть другие проблемы, очень тяжёлые для меня. Выгоняешь не - вопрос №4765927

уходит (квартира моя), просит прощения, плачет и я прощаю. Но уже ничего не спасти. Уже чувствую ненависть. Помогите! Предложите услуги!

Дополнение автора от май 22, 2022 г., 13:34:49

Естественно, мне нужно понимать, что ваш обряд сработает, поэтому по возможности расскажите о его характере немного и (или) по какой причине мы вместе до сих пор.

Дополнение автора от май 22, 2022 г., 13:54:12

Лучший ответ выберу за верное описание характера или причины.

Вопрос задан анонимно май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть обряд     на     расставание ,  сделать вы  должны сами   , а   как   -     подробности   имеются ,     сообщить    можно.

    май 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Неприязнь к человеку ему поможет что и сам убежит

    май 21, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть остуда выбирите экспрта помогут

    май 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Работа с энергетикой  мужчины по фотографии, отворот с разрывом связи наиболее подходящий для данной ситуации.

    май 22, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Характер вспыльчевый, может и ударить, как тиран… как переменчивый в настроении… внутри некая лень… вместе из — за кармической связи… обряды подобные есть

    май 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартира ваша, но вы сами его прощаете, возьмите себя в руки   определите срок его ухода и всё, не уйдёт поменяете замок на двери, скажите что  соберёте вещи и в подъезд выставите, пусть забирает ,,,

    май 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Проблемы с психикой, непредсказуемый человек.
    Есть отворот, разведение судеб.

    май 22, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложный по характеру, не Ваш типаж мужчин, вы от него морально устали. Прощать смысла нет, будущего счастливого нет у Вас с ним!
    Обряды на то, чтоб ушёл есть (отворот, рассорка).

    ---
    С уважением, Елена!

    май 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро показывают, что характер Вашего мужа можно  описать как безвольный, недеятельный, неактивный. Может, ленивый. Как будто эти качества не проработали /не искоренили с ним еще в детстве. Вероятно (не обязательно), он — единственный ребенок семье. Поэтому эти отрицательные качества сказываются сейчас. В Вашу сторону проявляет эгоизм. Еще можно сказать, что Ваш  муж — твердолобый (иначе не назовешь), у него какая-то своя, порой, отличная от других, точка зрения, видения. Другое сознание, мировоззрение… Человек — застарелых взглядов на жизнь.
    А Вы — человек движения, прогресса. Активная. Вам нужны интересные события, решимость. Перемены. Вам даже кажется, что он к Вам ровно дышит, а Вам нужны поступки, действия. Вы хотите любви.
    Вы будто из разных миров.

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ним и так расстанетесь

    май 23, 2022 г.
  • ну обряды разные бывают, я диагностику сделала и меня другое больше заинтересовало, а не может ли быть так, что ваш муж вами просто манипулирует, например, узнал какую-то тайну. обстоятельство. или у него проблемы, а вы их решаете. я лично вижу, что он всё делает, чтобы не уходить.

    май 23, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина в том, что муж Вами манипулирует. Вы человек добрый и боитесь за его состояние после расставания. Муж и раньше не мог дать Вам такие отношения, каких Вы хотели. Вы с ним во многом были из-за доброты и жалости. У него есть привычки и черты характера, которые Вы не можете переносить. Вы хотите видеть рядом с собой сильное мужское плечо, но на деле все получается наоборот. Конечно, есть такой обряд, чтобы муж сам ушел. Он уберет зацепки за Вас на энергетике и откроет ему пути. Также в ходе обряда ставится щит на Вас, чтобы мужа энергетически от Вас отталкивало.

    май 23, 2022 г.