Юриспруденция

Вопрос. Я владелец авто и не имею ВУ соответствующей категории. Знаю за штраф 5-15к. Есть ли еще что-то типо штраф стоянки и еще каких-либо наказаний - вопрос №4766071

май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не  понятен  вопрос, какой  штраф, если    владелец  не  ездит? За  что  штраф? за  владение, такого  нет.

    май 21, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олег! За нарушение, предусмотренное частью 1 статьи 12.7 КоАП РФ предусмотрено задержание транспортного средства как мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении согласно ч.1 ст.27.13 КоАП РФ. Так что настоятельно не рекомендую ездить без в/у.

    май 21, 2022 г.