Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я заметила, что паутина зацепилась за меня она была в виде нитки и был паучок маленький на ней и я отмахивалась, но паучок с паутинки не уходил, и ко мне - вопрос №4766235

полз, паучка я не боялась, но хотела, чтобы он ко мне не подходил, а он крепко держался за паутинку. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    паук во сне к известиям, интересным событиям в вашей жизни,  будете связаны по рукам и ногам какими то обязанностями, делами

    май 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сплетням, пересудам.

    май 21, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Маленький паучок — это весточка, как ниточка протянется к вам, пока до вас не дойдет. Но вы не хотите ее получать.
    Хороших снов!

    май 21, 2022 г.