Технологии

Здравствуйте,с моей страницы и со страницы молодого человека кто-то находился онлайн я просмотрела это в режиме незарегистрированного посетителя сайта и сделала скрины, при проверке на следующей день - вопрос №4766302

при входе в свой профиль нет информации о том входе, дате и браузере в данное отображенное время и в этот день, хотя на сайте нет функции удаления данной информации, что это может быть?

май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Что говорит тех. поддержка сервиса?

    май 21, 2022 г.