Психология

как самостоятельно отказаться от алкоголя - вопрос №4766397

пиво ежедневно

Вопрос задан анонимно май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Расставить приоритеты и проработать причины..
    Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 21, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Самостоятельно выбрать наркологическую клинику. Самостоятельно записаться на прием к врачу наркологу. Самостоятельно пройти курс лечения и реабилитацию.

    май 21, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, предстоит работать с зависимостью. Обратиться к наркологу, записаться в группу АА (анонимных алкоголиков) и начать работать с собой.

    май 21, 2022 г.