Красота, Здоровье

Здравствуйте.У меня был в 2019 папилярный рак фолликулярного типа щитовидной железы,в 2021 рецидив с метостазами в лимфоузлы.Сейчас небольшая шишка на шее,похоже опять на лимфоузел.Сдала антитела на - вопрос №4766492

тиреоглобулин-норма 1,2, тиреоглобулин не делают сейчас.Можно ли судить об отсутствии рицедива только по антителам или же они могут не всегда при рицедива повышаться?

май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наблюдающий/лечащий ваш врач эндокринолог обо всем проинформирует по результатам анализов, обследования.

    май 25, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    чтобы достаточно верно трактовать что это за образование необходимо сделать узи этой шишки.

    май 31, 2022 г.