Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет в течении полугода между мужчиной и женщиной? Саша 43, Москва, Алена 46, Одинцово - вопрос №4766585

Дополнение автора от январь 7, 2024 г., 13:47:06

Действия мужчины ко мне весной?
И как будет летом?

Вопрос задан анонимно май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие и любовные отношения.

    май 21, 2022 г.

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Будут некие невыясненные обстоятельства, которые, пусть и не прямо, но, все же, повлияют на развитие взаимоотношений. Может быть неуверенность какая то еще быть. Оживление отношений, начало новых отношений. Так же удачное развитие этих отношений.

    май 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что будет не разрушения а карта созидания именно это связано с картой семейный очаг

    май 22, 2022 г.