Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие перемены, новые события будут до конца года, что ожидает в личной жизни, сейчас свободна. - вопрос №4766690

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В ближайшие  три месяца  проявит себя  молодой человек из прошлого и захочет возобновить отношения.

    май 21, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    До конца года вас ждет мужчина которого знаете и новое перспективное знакомство будет.

    май 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Мир говорит о поездке, может с кем то помиритесь. Расширение круга общения и 6 кубков, говорит о человеке из прошлого или побываете в знакомых Вам местах. Период времени не огорчит Вас неприятными событиями.

    май 21, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Вас новое знакомство с мужчиной… Вы найдете внутреннею гармонию в себе… улучшиться настроение и женская энергетика

    май 21, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, состояние во всем хорошее, позитивное, Вам сейчас хорошо в таком состоянии, но до конца года возможны отношения любовного характера, очень яркие, зависимые, возможно со знакомым мужчиной, у меня ощущение, что Вы его знаете уже.

    май 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданно для вас  встреча вашего мужчины   этой осенью и долгие отношения с ним.

    май 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будет хорошая  прибыль от вашей работы ,, так же отношения с мужчиной которые в течении года выйдут на другой уровень ,, он желает создать семью ,,,

    май 21, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    вижу рядом с вами мужчину с которым у вас будут развиваться отношения. мужчина с которым хорошая совместимость

    май 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Ждите инициативы человека из вашего прошлого. Он вам предложит встречу. Велика вероятность того что вы снова будете вместе.
    Также осенью будет предложение по работе вместе с переездом. Выгодное предложение. Стоит его рассмотреть.

    май 21, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что на личном фронте идёт знакомство ближе к осени, вам главное настрой на позитив и любовь.Дела с бумагами лето и идёт хитрость женщины и тревожат ваши соседи.Долг деньги не давайте особенно конец лета.Вашей родне в течении двух месяцев хорошее события.Еще идёт ваша мама и вас как завет к хорошим событиям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время особо никаких перемен. работа-работой.нового ничего.личная жизнь будет  без новых знакомств.вообщем эта сфера заметно будет хуже и заметно труднее как и всегда в будущем.

    май 21, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет приятное дружеское общение с очень добрым позитивным мужчиной.
    Может перерасти в отношения.
    С уважением. Ева

    май 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Осенью знакомство с мужчиной ждёт на работе и он вам откроет новые дороги и свет принесёт

    май 22, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Записала для Вас видео с раскладом и ответом на Ваш вопрос!

    Вам Удачи и Добра!

    май 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной просматривается в июне

    май 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет хороший момент у вас связанный с финансами на конец года, удачное приобретение.
    Показано так же знакомство с мужчиной, более дружеское по началу но серьезное в глубине связи.

    май 22, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Серьезных изменений не видно. Вы должны сами все изменить, чтобы они были.

    июнь 5, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    383-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Благоприятные перемены не за горами. Пока я увидела какие-то конфликты или сплетни. В основном информационная борьба. Стрессы. Усталость и неудовлетворенность. Скоро все успокоится, и не нужно торопить какие-то события. Все в процессе. До конца месяца какую-то информацию получите. В личной жизни (возможно не так давно произошел крах в отношениях, вынужденная разлука). Новое знакомство у вас однозначно будет, все дороги будут к этому открыты. Можете вскоре строить планы на будущее. Отношения, которые будут благословлены небесами. Знакомство будет после Нового года. Удачи вам.

    декабрь 17, 2022 г.