Эзотерика

vip

600 i

Светлана, 07.10.1979 г. Кажется, что жизнь зашла в тупик, надолго ли это состояние? Почему преследуют неудачи? Что можно сделать? - вопрос №4766836

Вопрос задан анонимно май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    прокачайте внутреннею энергию

    май 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если жизнь завела в тупик, значит, идете не той дорогой. Есть повод задуматься.

    май 21, 2022 г.

    Witch Fire

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению у вас порча от темноволосой женщины.

    май 22, 2022 г.

    Александр Целитель

    337-й в Эзотерике

    Навскидку, без фотографии — есть проблемы с энергетикой. Как верно отметила коллега — порча и её последствия. От кого — не важно, важно, что можно снять. Но без фото я точный анализ не сделаю.

    май 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это временно, уже летом хорошие изменения ждут.Это меняются пространства, идут потери из-за этого, неудачи все в прошлом уже, в переди расцвет, раскрытие, рост, настройтесь на удачу, это единственный сейчас идёт совет для Вас.

    май 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Это вам кажется только что ваша жизнь зашла в тупик, вы опустили руки, вам нужно снова встряхнуть себя и внимательно оглядеться и обязательно увидите что из тупика есть выход. Надолго ли ваше состояние — летом все проблемы и неудачи потихоньку начнут от вас отходить, что для этого нужно сделать — не жалеть себя, не опускать руки а упорно двигаться вперёд преодолевая Те проблемы, которые сейчас стоят на вашем пути а на данный момент я вижу что вы идёте на поводу у проблем, устали очень их решать

    май 22, 2022 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Просмотр показал редкое у вас сочетание негатива на ногах. Поэтому ноги вас «как бы не ведут» к счастью. Купите в магазине для животных кусочек соли (лизунец). Нанесите лаком на этот кусочек знак (2) и (0).  В пятницу положите этот кусочек не позднее 6 утра в воду, а с 10 до 12 помойте в воде свои ноги (ступни). потом воду вылейте, а остаток соли (если есть выкиньте в мусор).  С этого дня у вас жизнь начнет строится. Что бы она вовлекла вас в свой кругооборот нанесите знак (3) на бумагу и носите с собой. Данную знаковую Сигиллу (3), которая создана основываясь на вашем имени, дате рождения и используя правила, специфичные для каждого типа Сигилл, вам желательно активизировать.

    май 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Состояние это не на  долго, вы правы   , вам кажется, На  самом  деле  нехватка  витаминов  у вас  идет   и есть усталостть,  удачу можно вам  вернуть, которую у вас  забрали…

    май 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Закрытие дорог влияет на вас из-за скопившегося негатива, вам следует прибегнуть к очищению.

    май 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Можно по дате вашего рождения узнать ваше предназначение, социальные задачи в этой жизни, выполнив это у вас всё наладится ,,,

    май 22, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу.

    Удачи Вам скорейшей и Добра!

    май 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет у вас идёт жизнь как чёрная и белая полоса поэтому летом пойдёт все по белому

    май 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Без фото сложно развернуто ответить и глубоко посмотреть.
    Возможно вы проживаете трудные времена вашей жизни, как пройдете, станет легче.
    Либо вы просто делаете то что вам не приносит удовольствие. Тогда надо менять это в жизни

    май 22, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Причина ваших проблем в наличии негатива. Он реально мешает вашим удачам и усложняет вашу жизнь. Вам стоит выбрать на сайте эксперта и обратиться в чате за дополнительной помощью и более подробным просмотром (с фото и уточнением др.деталей).

    май 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно от вас сейчас зависят перемены, и они будут, новый глоток и энергия, нужно направить свои силы в правильное русло, если есть семья идут улучшение отношений, если одиноки, будет перспективное знакомство. Но нужно приложить усилия.

    май 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начиная со второго полугодия будет медленный, но выход из тупика.Ваше состояние изменится, на многое посмотрите уже другими глазами. Вы очень устали, Вам необходимо восстановить себя и свою энергетику и исключить из общения негативных людей.

    май 22, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ощущение тупиковости идет от закрытия дорог на энергетике. Они закрываются оттого, что чакры находятся в угнетенном состоянии. А это происходит из-за постоянного вампиризма со стороны окружающих. Нужно работать над энергетикой и по возможности переключиться на что-то новое, например, найти новое хобби.

    май 22, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без фото не продиагностировать причину, нужно сканировать энергетику.
    Но карты говорят, что светлая полоса не за горами. Будет помощь от мужчины.
    С уважением. Ева

    май 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да ваши неудачи на долго.Неудачи связаны с проблемами дома и вашим физ состоянием.

    май 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-lbBp2Zt1Wk

    май 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Идет очень большое разочарование в чувствах.Это касается и любовных отношений и вообще о том, что планировали и что получилось в итоге.
    Совет.
    Прочь печали, прочь конфликты и негативные эмоции и мысли.Нужно продолжать жить и бороться за себя, свои планы и жизнь.

    июнь 1, 2022 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы утратили контроль над чувствами, появились зависимости, депрессия и перепады настроения. Вы любите и доверяете человеку, в отношении которого этого не следует делать, для собственного же блага. Застойное состояние, ничего нового не происходит. Могу дать важные для вас рекомендации! Ваши мысленные и энергетические посылы идут внутрь, на вас «самосглаз» и энергетическое засорение еще тоже есть.

    июнь 27, 2022 г.