Эзотерика

Здравствуйте. К чему может снится знакомый мужчина на Рождество и Крещение? - вопрос №4766922

Причем во сне на Крещение я чувствовала присутствие Бога, Иисуса и Святого Духа, а сам знакомый мужчина сидел в этот момент за столом и смотрел на меня теплым взглядом. А на кануне Рождества тоже он снился. Я ощущала, что он любит меня и подошла и поцеловала его в щеку, хотя перед сном о нем не думала. К чему такое снится?

Вопрос задан анонимно май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает вашу духовную связь через веру.

    май 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    май 22, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон сулит благополучие и процветание, вам нужно сходить в церковь исповедаться хуже не будет

    май 22, 2022 г.