Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. 45 лет было 4 марта. Надо менять паспорт. 22 июня регистрации брака. Буду менять фамилию и снова менять паспорт. Можно после регистрации брака один раз паспорт сделать? - вопрос №4767135

май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам  и  брак  могут  не  зарегистрировать, так  как  паспорт  просрочен, не  действителен.

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! У Вас сейчас недействительный паспорт. Нужно получить новый. Иначе можете исправить себе праздник, т.к. в данный момент паспорт не удостоверяет Вашу личность в связи с истечением срока, отведенного на его замену согласно требованиям Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828).

    май 22, 2022 г.