Эзотерика

Решено

Приснился сегодня страшный сон такого не было никогда Лифт двое фигур - вопрос №4767144

Я с детства боюсь лифта и в нем застрять, а сегодня после прочтения вечерних молитв приснился сон, что двое мужчин показывают мне какое то представление сначала потом ведут меня в лифт и я иду за ними сначала мне кажется что я их знаю потом в лифте они говорят тебе сюда рано и я сижу уже в лифте в кресле и вместо света тьма и иих нет и лифт закрыт (сейчас как раз были мысли зачем я живу на земле ведь от меня никакой пользы и вдруг этот сон) что это значит? Татьяна 29.04 1990

Вопрос задан анонимно май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон вам показывает, что вы находитесь в жизненном тупике, жизнь в потемках, причем вас ограничивают узкими рамками. Вы соглашаетесь с правилами, которые не знаете, кто установил. Для того, что бы двигаться вверх (к своему предназначению, к смыслу жизни, к богу или к общественной пользе, к личному счастью, наконец) вам необходимо сначала начать познавать себя и окружающую действительность. Тогда вам будет доступно движение вверх через преодоление (пешком, например), а не в устройстве, придуманным кем то, о ком вы ничего не знаете. Боязнь лифтов — указывает вам на то, что ваша тенденция -это идти своими ногами, преодолевая необходимые рубежи.
    Хороших снов!

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Искушение темных сил. Им не нравится Ваша набожность.

    май 22, 2022 г.