Эзотерика

vip

Приворожить любимого к себе. Так чтобы он кроме меня не кого не замечал из девушек - вопрос №4767146

май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дарья, читайте услуги у каждого специалиста- эксперта есть в профиле описание, что делает, и какие условия, выбирайте и заказывайте. Нет ничего невозможного, способов много, и каждый практикует по своему, можно сделать так, что ваш любимый никого кроме вас замечать не будет, но имейте ввиду, что вам он тут же может стать не интересен, может быть ваша ревность и есть та искра, что зажигает ваше влечение. Надо всё смотреть, и думать: «а стоит ли, эта овчинка -  качественной выделки».

    май 22, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    только Егильет поможет в этом

    май 22, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой ритуал есть.

    май 22, 2022 г.