Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.За квартиру отдан залог.Что-то может пойти не так при переходе права собственности?Есть ли прямой обман,либо могут ли появится непредвиденные обстоятельства,которые серьезно - вопрос №4767169

повлияют.Иными словами.Стоит или нет идти до конца?:)

Дополнение автора от май 22, 2022 г., 09:33:46

Я Мария,7.01.1975

Вопрос задан анонимно май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    стоит идти до конца… обмана не будет

    май 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Стоит идти до конца! Обмана не ожидается. Условия будут соблюдены. Непредвиденных обстоятельств не будет. Право собственности получите.

    май 22, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Удачная покупка.

    май 22, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли скрытые моменты в ситуации с квартирой карта *9 кубки* -да, есть.Но не критичного характера, скорее рабочие моменты.Что за моменты карта *Король кубков* -возможно, хозяин не лчень хочет расставаться с квартирой, будет тянуть с переездом. Решение принимать только Вам!

    май 22, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Все сложится в вашу пользу, вы приняли верное решение.

    май 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотреть желательно по фото такие вопросы. Я не могу точно сказать, что все чисто и хорошо пройдёт, по энергетике идёт хитрость.

    май 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта 6 мечей-говорит о том, что все будет в порядке, по закону и Вы на верном пути.

    май 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/6pvWYoGXqt4

    май 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого подвоха в Вашем случае. Даже сомневаться не стоит.

    май 22, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы правы, интуиция подсказывает, что возникнут сложности. До конца идти стоит, заручившись помощью юристов.

    май 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да есть облом но не сразу выявится а случится все к концу сделки

    май 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Карты показали возможность денежного обмана.Есть скрытые моменты и подвох

    май 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Только с документами будут задержки, в остальном всё будет позитивно.

    май 22, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Да, стоит идти.

    май 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Все хорошо, обмана нет.

    май 22, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Придётся подождать, вот и всё. Единственный спорный момент)
    Наберитесь терпения, всё сложится!
    С уважением. Ева

    май 22, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Очень четко просматривается, что данная сделка очень выгодное приобретение. Стоит идти до конца. Вы останетесь довольны.

    май 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Чистой будет покупка-продажа, без подвоха и подводных камней, Вам крупно повезло, то покупаете именно эту квартиру, за залог не переживайте. переход на право собственности пройдет по закону и без обмана, и позже ничего не вскроется и не появится, непредвиденных обстоятельств избежите, доведите дело до конца и квартира скоро будет Вашей. Не шуточное дело, все таки квартиру покупаете и за не малые деньги, поэтому так волнительно и немного тревожно, все сложится удачно на радость Вам.

    май 22, 2022 г.

    Элина Владимировна

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обман отсутствует, но реализация вопроса несколько затянется. Вторая сторона чем-то может быть недовольна по итогу, будто жалеть о чем-то, но это ни на что не повлияет уже.

    май 23, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!

    Стоит или нет идти до конца?
    тут идет  договор с мужчиной  в продаже.Однозначно что все пройдет хорошо-не могу сказать.Подвох со стороны мужчины будет небольшой.Но вы это сможете преодолеть.
    Вообще не вижу что вы купите, может и откажитесь по итогу.

    май 31, 2022 г.