Эзотерика

Решено

примирение??? - вопрос №47674

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Четыре месяца назад я рассталась с любимым человеком, но до сих пор не могу прийти в себя. Возможно, потому что не могу понять почему мы расстались. Хочу спросить возможно ли возобновление наших отношений и как на самом деле относится ко мне это человек. Может я зря переживаю. меня зовут Ирина (04.06.1974), его Михаил (17.07.1974). спасибо

декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Ирина, даже если у вас возобновятся отношения, но ненадолго . Похоже ваш разрыв, рано или поздно, неизбежен. Переживать нет смысла, чем больше будете сомневаться и переживать , тем больше будете находиться в подвешенном неопределенном состоянии.....

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы это не ваша судьба.

    Это вам НА СЧАСТЬЕ!!!