Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Почему этой женщине негативы ни как не вернуть и не навести? В чем ее секрет? Благодарю за ответы - вопрос №4767762

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Почему этой женщине негативы ни как не вернуть и не навести? В чем ее секрет? Благодарю за ответы

май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Защита на ней стоит.

    май 22, 2022 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Она сильный экстросенс. И заранее поставила себе защиту.

    май 22, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    На ней стоит мощная защита.Но все что человек ставит.Человек и ломает.

    май 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Таро характеризуют ее как женщину с магическими  способностями, Королева жезлов обозначает сильную ведьму, экстрасенса. Пояснительные карты- 7 мечей и Солнце. Мощная защита. Сделала на себя защиту от вмешательств. Обратка до нее не долетает. Знает все методы, как выйти сухой из воды.

    май 22, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Секрет в том, что не было нормальных воздействий на неё. Только те, что «слону дробинина»

    Яблоко (её сердце) проткните терновым шипом и этот щип будет сидеть в её сердце…

    май 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная ведьма, вот и весь секрет. Помогает весь ее Род.

    май 22, 2022 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На этой женщине имеется негативное воздействие в виде порч, негативных программ. Нет никакого секрета. Удачи  Вам!

    май 22, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит сильная защита.
    С уважением. Ева

    май 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Стоит мощная защита. Кто насылает- получает обратку.
    Обряды древней магии и родовые заклятья

    май 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет негатива на ней

    май 22, 2022 г.

    Борислав

    552-й в Эзотерике

    Стоит мощная защита, сила её оберегает.

    май 23, 2022 г.

    Элина Владимировна

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что она имеет покровительство сущности высшего порядка, демона. Только через взаимодействие с более могущественной силой можно перебить ситуацию.

    май 23, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно таки мощная защита стоит, которую пробить достаточно сложно. Но возможно..
    ---
    С уважением, Елена!

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Защита на ней

    май 23, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Секрет прост; тот, кто преследует месть, пытается вернуть или навести порчу-испепеляет себя и уничтожает себя в первую очередь сам/страдает, а  те, кому предназначено негативное-живут, как ни в чем не бывало.негатив идет к тому, кто насылает.
    Желайте здравия и добрая недругам, недоброжелателям, кто что заслуживает по своим мыслям, действиям, поступкам-получает сполна.

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Защита на ней достаточно сильная.

    май 23, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы не можете знать, что у нее творится в душе и в жизни, она с виду только держится уверенно, на самом деле в душе пустота и в жизни полный бардак, все плохо у нее, негатив сделал свою работу, она все получила — сполна.

    май 23, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Очень сильная защита на ней.

    май 27, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Потому что на нее очень сильная защита. Возможно ее близкие занимается магий.

    октябрь 19, 2022 г.