Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Проживаю сложные времена, много испытаний в жизни. Воздастся ли старания и буду ли я жить жизнью мечты? Как вы видите меня в будущем? Спасибо! - вопрос №4767780

Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    За старания и страдания воздастся

    май 22, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Хорошо, что вы стараетесь, за это вам точно воздастся. В будущем будете жить намного лучше чем сейчас.

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да все старания к лучшему

    май 23, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    я вижу вас обеспеченной женщиной замужней с детьми но очень сильно эгоистичной

    май 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете жить лучше, чем мечтали, только не переставайте, пожалуйста, верить и мечтать!

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Летом все отпустит и начнётся светлая полоса

    май 23, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы очень часто думаете о плохом, о проблемах, о недостатке. Ощущение что живете в состоянии дефицита всего(деньги, любовь, развитие, радость, счастье и т д )
    Есть всего одна преграда перед жизнью своей мечты — это Ваши мысли.
    По законам Вселенной все то что вызывает у Вас больше всего мыслей и эмоций то и притягивается в жизнь, и по видению вселенной Вы сейчас живете жизнью своей мечты.
    По совету старайтесь обращать внимание на позитивное и как можно меньше думать о плохом и проецировать неудачи в будущее(например: сейчас денег нет, думайте как их заработать или где найти, а не бойтесь как Вы будете жить, сейчас еле вытягиваете, а потом совсем не вытянете.)

    май 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Сначала нужно определить почему вы сейчас проходите столько испытаний, возможно  на вас негативная программа ,, потом снять весь негатив, а потом и будущее засияет ,,,

    май 23, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно. После ночи всегда рассвет.
    Испытания… они дадут Вам новый опыт и Вы станете сильнее. Не за горами светлая полоса!
    С уважением. Ева

    май 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь не ропщите, а со смирением принимаете испытания, понимая, что они даются не просто так, а для научения. Поэтому Вам и воздастся. Черная полоса закончится так же неожиданно, как и началась.

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будут ещё сложные периоды но счастье и стабильность вы обретете, показаны хорошие возможности у вас на 2023 год.

    май 23, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Испытания, которые вы прошли не закончатся в течение нескольких лет, вы будете долго искать свое место под солнцем, главное событие для вас встреча с человеком, который вам дорог, перемена места жительства, новое предложение о работе.

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все у вас получится.

    май 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следуйте своей мечте, Вы на верном пути. Люди не теряющие веры добиваются своего и получают вознаграждения за свои старания. Вы будете очень довольны в будущем.

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В следующем году перед вами открывается новый путь и возможности изменить жизнь к лучшему. Рядом с вами будут люди искренне любящие вас.

    май 24, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Свои мечты сможете воплотить, хоть на это и уйдут годы. Постепенно испытания закончатся.

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    У Вас будет не она мечта, которую Вы осуществите, сложные времена и испытания заканчиваются, все воздастся, и старания и Ваши усилия, благодаря Вашему терпению Вы сможете жить жизнью мечты и поэтому, все у Вас в будущем сложится только хорошо и успешно.

    май 24, 2022 г.