Психология

Здравствуйте, на меня навалилось и стресс и все парня в армию забирают и экзамен в этот день это просто ужас плачу и плачу скучаю по нему не могу просто ,все напоминает о нем, и мысли тоже всякие - вопрос №4768248

дурацкие не могу с этим смириться и слёзы и трясёт я не знаю что делать

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы переживаете разрыв с парнем и Вы не были к этому готовы, дайте себе время отгоревать пока то, что отношения изменятся в своем формате и постепенно Вы наладите свою жизнь, учитывая, что он на расстоянии, а у Вас есть и своя жизнь — учеба, общение, интересы.

    май 23, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    а сколько вам лет?

    май 24, 2022 г.