Эзотерика

vip

Рассталась с парнем, правильной ли дорогой иду ? Чего стоит остерегаться и на что давать упор ? Мария 03.08.98 - вопрос №4768365

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Другой следом идет, вот и весь упор.

    май 23, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не оглядывайтесь на прошлое, Вы прошли этот урок уже, проанализируйте и сделайте соответствующие выводы. Переверните страницу, начните всё с чистого листа и вперёд навстречу будущим отношениям.

    май 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что делаете, правильно, Вам же диктует интуиция. Никогда не жалейте о свершившемся, все происходит так, как и должно произойти. И никогда ничего не остерегайтесь. Жить в страхе-значит, отказываться от счастья.

    май 23, 2022 г.