Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Такой вопрос, расстался с девушкой 4 месяца назад. Отношения были продолжительными 8 лет. Любовь было большой, но часто происходили скандалы. Помирюсь ли я с ней? Думает ли она обо мне? - вопрос №4768388

И есть ли кто-то ещё в её мыслях. Спасибо. Антон 11.02.1984 Ирина 01.05.1992

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка уже свыклась с таким положением. Вспоминает, но возобновлять отношения не хочет. Рассматривает вариант новых отношений

    май 23, 2022 г.

    Floria

    690-й в Эзотерике

    У вас еще не законченный этап.Временной промежуток.Нет у нее ни кого.Добрый день

    май 23, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон! Ирина испытывает еще к вам чувства,  но на отношениях рассора, есть завистница, которая желает вашему расставанию. Ирина отвернулась от вас, не готова идти на примирение

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь с девушкой.

    май 23, 2022 г.