Эзотерика

Решено

Добрый день дина. Меня зовут Ольга. Знаете. В субботу я встречалась с моим мужем? После нашего расставания в январе этого года. Он больше меня слушал чем сам говорил. В нашем расставании виновата моя - вопрос №4768443

свекровь, ктр поспособдствовала этому. А теперь я хочу верить мужа, а лучше мне бы очень хотелось бы вернуться к мужу в его дом где мы жили вместе. Я уже к кому только за все эти месяцы не общались? Пока никто мне в этом не смог помочь. А сейчас я карты на вашем сайте выбирала? И они мне показали что мой муж вроде как бы и думает обо мне, и как бы хочет вернуть наши прежними отношения? И вроде как бы это хочет сделать? Но в субботу он меня так и не позвал к нему. И пока так и не пишет мне, не звонит мне, я ему на прощание сказала что бы он мне написал или позвонил? Но он промолчал и ничего не сказал. Я уже и какие только молитвы не читала на возврат мужа, и досих пор их читаю, но пока что без изменений. Подскажите пожалуйста как мне к нему вернуться? Как мне его в этом убедить? Заранее спасибо.😳🤷‍♀️🙍‍♀️🤦‍♀️😢

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Виноваты вы оба, а не кто-то, то что вы дали разрушить ваш брак в этом ваша вина, защиту нужно ставить, а теперь нужно проводить комплексную работу, чтобы вам быть вместе и наладить отношения

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Вам можно помочь. Мужа получится вернуть выберите эксперта

    май 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молитвы не могут заставить полюбить, мужу Вы действительно не нужны. Мужские сердца, чаще всего, остывают значительно быстрее женских. Он привык к новому образу жизни, и возвращаться даже не помыслит.

    май 23, 2022 г.