Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ожидают какой мужчина в личном у нее? - вопрос №4768556

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будет несколько знакомств  летом, в частности по интернету. Будет новое увлечение. Появится мужчина который  обратит на неё внимание  в  конце лета и будет роман.

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока будет одна потому что возле неё двое мужчина и определённости нет

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения

    май 23, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее и очень долгое время у вас не будет мужчины

    май 23, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Насыщенные месяцы, много общения. Но те поклонники, которые есть, Вас как-то не радуют.
    Всплывёт также мужчина из прошлого, а ближе к концу лета возможно новое знакомство.
    С уважением. Ева

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В личной жизни не всё спокойно, рядом есть мужчина заинтересованный но одновременно он держит дистанцию. Так же просматривается новая встреча с мужчиной осенью.

    май 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    У вас будет глубокой осенью знакомство с мужчиной.

    май 23, 2022 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Новые знакомства в июне. Общение с мужчиной, который будет проявлять к вам внимание и интерес. Тёмные волосы, высокого роста, на пару лет будет старше. С ним перспективы развития. Больше можно сказать по вашей дате рождения.

    май 23, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рост в работе и финансах идет, сбудется много небольших желаний. Мужчина старше идет, симпатичный, сильный по характеру, волосы у него русые, глаза голубые.

    май 24, 2022 г.