Эзотерика

Добрый день, меня зовут Светлана(09.09.87)нас выживают из города Бахмут ввоенные и правительство в семье творяться скандалы, муж хочет ехать хоть бомжевать, а я переживаю за имущество из - вопрос №4768598

материального больше ничего нет и денег то же нет. Государство сегодня отключило нам в Донецкой области газ. Помогите пожалуйста, что делать как долго будет продолжаться этот ужас? За что нам такое?

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не военный но ситуация изменится карта этого месяца. именно то что вам угрозы не будет а уезжать не понятно куда и смысла нет. держитесь всё для вас закончится без линии опасности

    май 23, 2022 г.