Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Написал сегодня неизвестный мужчина, есть подозрение, что проверяет Любимый человек, и этим меня сильно рассердил. Хотела бы удостовериться. Фото мужчины, пославшего письмо. Подпись - вопрос №4768703

была — Николай. Я — Елена, 18.04.1983 изображение из вопроса - Добрый день! Написал сегодня неизвестный мужчина, есть подозрение, что проверяет Любимый человек, и этим меня сильно рассердил. Хотела бы удостовериться.
Фото мужчины, пославшего письмо.  Подпись изображение из вопроса - Добрый день! Написал сегодня неизвестный мужчина, есть подозрение, что проверяет Любимый человек, и этим меня сильно рассердил. Хотела бы удостовериться.
Фото мужчины, пославшего письмо.  Подпись

Дополнение автора от май 23, 2022 г., 14:08:35

На фото — якобы мужчина, от которого получила письмо. Возможно, что это проверка от другого мужчины.

Елена май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да это от мужчины на фото проверка. Он не доверяет, потому что сам изменяет.

    май 23, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Писал скрытно этот мужчина.У него две женщины(жрица+императрица).Далее будет ход конем он пойдет на сближение и вас ждет удача(шут+туз кубков+звезда).Удачи.

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет вы ему просто интересна это не Проверка

    май 23, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Пишет загаданный любимый человек, с которым на данный момент расставание. Хочет проверить, открыты ли Вы новым отношениям, насколько готовы принять в свою жизнь другого мужчину.

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это была проверка

    май 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не было проверки. Мужчина, о котором думаете, никогда бы не позволил себе таких детских шалостей. И зачем Вас проверять, если он знает Вас с изнанки?

    май 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, этот мужчина вас проверить решил, в течении пары месяцев правда вскроется.

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Елена вы правильно чувствуете, это проверка.

    май 23, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Заблуждаетесь, это не проверка любимого. С ним Вы в конфликте и он сам на Вас обижен.
    Письмо действительно от неизвестного мужчины.
    С уважением. Ева

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    вы правы, это может быть проверка… но в любом случае сделали правильно — не стоит отвечать незнакомым людям

    май 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Да большая вероятность что он вас проверяет, не доверяет вам ,,,

    май 23, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Вам написал бывший, скучает, хочет вас вернуть

    май 25, 2022 г.