Эзотерика

Решено

Во сне ходила по улице с моей однокласницей ( я с ней уже много лет не общаюсь) и какая-то девушка подошла и начала что то говорить , я взяла камень - вопрос №4768706

и бросила в неё. Я и моя одноклассница ушли. В моем телефоне увидела фотографии моего старого знакомого ( с ним тоже перестала общаться в реальности) и решила ему позвонить. Подошла к магазину, там бабушка стояла, продавщица я заплатила. И позвонила, он назвал несколько имён. Я назвала своё имя, что Это Анна. Он повторил моё имя. По телефону я ещё и услышала голос девушки. Потом я стою перед своим корпусом и жду когда меня позовут на работу. Что означает сон?

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Сон означает запутанность в решении разных вопросов в сфере вашего общения.

    май 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы готовы иметь дело только с теми, кто вам симпатичен, все остальные вас не интересуют. Заплатили деньги бабушке, а неприятной девушке досталось от вас камнем. Так и на работе. Если вас там все устроит, то будете работать. Если нет, то просто уйдете.
    Хороших снов!

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    ваша одноклассница обьявится еще в вашей жизни и будет пытаться набиваться снова в друзья к вам. вы будете делать выбор стоит ли снова ее впускать в свою жизнь.

    май 23, 2022 г.