Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! По одному из образований, я преподаватель танцев. Чтобы работать в стране, где я живу, мне нужно повысить уровень и знание других стилей танцев (русский народный танец они не будут - вопрос №4768902

танцевать 😁). Стоит ли браться за это? Это время и деньги. Или оставаться с чем есть, у меня работа онлайн. Душа просит танцев, социализации, общения и реализации себя как профессионала. Можете сказать кто я по второму образованию или кем работала, что-то обо мне, чтобы я могла принять морально любой ваш ответ. Мои карты говорят, что я всё смогу, хотелось бы узнать мнение ваше. Заранее благодарю! изображение из вопроса - Добрый день! По одному из образований, я преподаватель танцев. Чтобы работать в стране, где я живу, мне нужно повысить уровень и знание других стилей танцев (русский народный танец они не будут

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    По картам  вышло что потратите  много денег и времени — а отдачу по итогу  маленькую.
    Не будет это выгодно.
    Это может быть как  хобби или  как второе дыхание, но не как  основная работа.

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет не стоит это плохая затея потраченное время

    май 23, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты считают что вам стоит остаться там где вы сейчас, идёт интернет деятельность у вас, а по тому к чему лежит душа конкретные ограничения и совет не поддаваться эмоциям. По вашей второй деятельности идёт всё равно творческий подход, способность мыслить креативно, что то, где требуется воображение и быстрая реакция.

    май 23, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Из вашего прошлого мне идет сфера гостеприимства (гостиничный бизнес, ресторанный бизнес, спа-услуги и так далее).
    Что касается вашего будущего, то если вы хотите изучать танцы для последующей монетизация, и это ваша основная цель, то, к сожалению, я не вижу для вас здесь крупных финансовых успехов. Если же основная цель все-таки социализация, личное развитие, и только потом какая-то фин поддержка, то да — у вас все получится!

    май 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Идет совмещение и работы онлайн и вашего хобби. Все сможете. И в обоих делах будет успех.

    май 23, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у вас есть все для принятия решения и совет иных вам не нужен… ваша интуиция, желание и даже ваши карты все вам сказали
    а страх и неуверенность только мешают и сковывают… полетел бы икар если бы боялся

    май 23, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    За это стоит браться в первую очередь потому, что Вам этого хочется!
    Это новый опыт, новые связи, новая энергия. И Вам это интересно, Вы будете обучаться с азартом, Вы мотивированы к этому.
    Так что на мой взгляд тут и вопроса нет) Ну и, успех придёт.
    А онлайн он всегда есть и будет, чуть позже отойдёт на второй план у Вас.
    Удачи!

    май 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока оставайтесь с тем, что есть.Позже у вас будет возможность развить ваше любимое дело.

    май 23, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Для души танцы, а для проживания работа онлайн.

    май 23, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на ваш творческий потенциал, в плане заработка не стоит тратить большие усилия на сферу обучения танцам. Ваша работа онлайн имеет бОльший потенциал (опять же — в плане заработка).

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Сделает шаг вперёд, это приведёт вас к успеху, осмотр показывает успех.

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит взяться

    май 24, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    1. Что касается танцев, то здесь у Вас прекрасная перспектива в плане заработка — это, действительно, прибыльное дело. Вы повысите свое мастерство, и социализируетесь. Обучение дастся Вам легко.С этим проблем нет.
    2. Скорее всего, менеджер, либо профессия, связанная с финансированием, банками

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Время и деньги, потраченные на повышение уровня и знаний других стилей танцев, со временем окупятся, Вы прежде всего вкладываете в себя и в свое развитие, а это всегда приносило хорошие результаты. Оставаться с чем есть — не лучший вариант, все развивается в этой жизни и вместе с ней Вы, тем более, что душа просит, не останавливайтесь на достигнутом, а второе образование может быть или экономика или психология или юриспруденция.

    май 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вы найдёте реализацию своего призвания в восточной стране: Эмираты, Дубаи....
    Главное решиться поехать

    май 25, 2022 г.