Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Рожу я ребёнка и когда? - вопрос №4769251

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность показана ближе к 2024 году, энергетика девочки

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Да девочка у вас должна быть осенью беременность ждёт

    май 23, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Ребенка родите,  беременность на стыке годов…

    май 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ребеночек станет вашим спасением и новой главой в вашей истории. Вы задались этим вопросом в нужное время, поскольку настала пора к чему то стремиться, иначе жизнь так и останется на прежнем уровне и по тихоньку терять свой смысл.  Что касается сроков зачатия- то не скажу, что сразу или быстро удастся заберменеть. Напротив, тут  акцент именно на упорстве, которое помогает достичь желанных результатов. И именно это упорство в 2023 -ем году принесет желанные плоды)

    С уважеием, Константин.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте по судьбе у вас уже должен быть ребенок, что-то мешает вам родить ребенка ближайший год.

    май 23, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам нужно  поднять энергетику  ,         что то  затягивается    ваша беременность  .   Но  ребёнок   у  вас будет   - это    в следующем году — ждите.

    май 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность у вас  может  быть до ваших40  лет и впоследствии  рождения  вашего  малыша.

    май 23, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    родите в четверг

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас показана беременность на 2023 год.

    май 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Роды идут на середину 2024. Энергетика женская

    май 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно сейчас зачатия нет. но карта этого года карта лето.второй месяц. что именно по зачатию и родам проблем нет. а родится у вас девочка

    май 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в течении двух лет

    май 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    А вас не получалось с супругом… не получится и в будущем… Вам важно обратить внимание на состояние своей энергетики — вы сливаете свои жизненные силы и в продолжение рода энергия не идёт

    май 24, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Родите, а сроки можно только по фото увидеть.

    май 24, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет информация, что родите через три года.

    май 24, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, ребенка родите в течение полугода прсматривается беременность

    май 24, 2022 г.