Эзотерика

Решено

дальнейшие отношения - вопрос №476929

Добрый день! Как сложатся в дальнейшем наши отношения, Ольга 15.02.1981, Сергей 06.08.1970, Спасибо

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астрознахарь

    159-й в

    эмоциональное напряжение не даст вам успокиоиться и насладиться семейным счастьем… вы будете трепатьему нервы или вообще просто бросите его рано или поздно...

    Но есть правила:

       Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам   необходимо предоставить более полные данные по рождению  так как указано в примерах:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
       (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для астропроцессора)
       И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора    направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности   исследовать весь гороскоп полностью.

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Соглашусь.Отношения очень напряженные между вами.Они напоминают перетягивание каната.При этом Сергей все время от вас что-то хочет и не может насладиться вполне вашим вниманием.

    Ну а он, по вашему мнению, многое делает не так и неправильно.У вас большое желание учить его жизни, а он для вашей критики сильно уязвим.

    При этом, ему самому тяжело выйти из этих отношений.Он, скорее всего, в психологической зависимости.Поэтому если подобного рода отношения вас не устраивают, уходите первой и не тяните время.

    ноябрь 26, 2012 г.