Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приветствую! Уважаемые эксперты, подскажите, когда найду и устроюсь на работу. В июне получится?вика. 26.03.1988 спасибо. - вопрос №4769293

изображение из вопроса - Приветствую! Уважаемые эксперты, подскажите, когда найду и устроюсь на работу. В июне получится?вика. 26.03.1988 спасибо.

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В июне получится, но это будет временное место.
    С уважением. Ева

    май 23, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. В июне вы найдете несколько подходящих вакансий, будет стоять выбор, проведете тщательный анализ и рациональный подход к этому вопросу.  К концу месяца сделаете окончательный выбор, в июле будете уже работать. Удачи.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    всё получится вам помогут

    май 23, 2022 г.

    Александр Целитель

    330-й в Эзотерике

    Добрый день! Это тот самый случай, когда какой ответ ни дай, всё будет плохо. Если вам сказать, что вы найдёте работу, то вы расслабитесь и не будете столь же усердно искать, как без такого ответа. Если же сказать, что не найдете, то тем более расслабитесь, и не будете искать. Куда ни кинь, всюду клин. Правильный вопрос, на мой взгляд, был бы другой: «Я хочу найти работу в такой-то сфере, подаю резюме туда-то и туда-то, прошла собеседования там-то и там-то. На чём мне сконцентрировать усилия, где мне будет сопутствовать успех, а где можно даже не напрягаться?»

    май 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне найдёте работу.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Если будете упорно искать- то встретитесь с долгожданным успехом в конце загаданного срока. Но больше карты делают акцент все же на на июль.  Не огорчайтесь, есть хороша яновость и она связана с тем,  что вы найдете работу, которая позволит вам почувствовать себя своей среди своих, а не наоборот, как бывает, что когда только устраиваешься на работу- чувствуешь себя беловой вороной- неловко, неуверенно, ограничено и так далее. В вашем случае- вам очень повезет с коллективом, ваше присутствуие будет приниматься и приветствоваться. С некоторыми даже заведете блзкие тесную дружбу)  Будет веселои и нтересно. Ну и в целом на будущее вам вышла карта, указывающая на то, что вы будете жить полной жизнью, испытывать что то новое, ставить новые цели и двигаться к ним.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет предложение на счёт трудоустройства в июне.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да получится летом найдёте удачное место

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Идёт месяц июль- решающий в поиске работы. Новое место будет по заработку намного лучше. Коллектив порядочный. Начальство достойное. Вы сможете быстро себя зарекомендовать.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Да, получится устроиться на подходящую работу в июне.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом устроитесь

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Июнь в поисках работы, в июле трудоустройство, работа будет по душе, по финансам выйдете на стабильность.

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Найдете в июне работу. Обратите внимание на условия договора, чтобы четко были прописаны Ваши обязанности.

    май 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Счастье не приходит одно… Вместе с работой придёт и деньги, и социальная реализация. Июнь — ваш месяц

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    468-й в

    Здравствуйте. В начале июля сможете закрыть этот вопрос и обрести стабильность.

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В июне сложно это будет делать, скорее всего устроитесь на работу в середине июля.

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика. Июнь для вас благоприятен в плане работы, найдете и устроитесь.