Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения у Марии 16.08.1988 и Ярослава 10.10.1990? Что будет в ближайшем будущем? Есть ли отношения у Ярослава и Екатерины и какие они? - вопрос №4769348

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неважные, т.к. мешает Екатерина. Ярослав пока не может сам себе ответить, кто ему дороже, но в результате предпочтет Марию, поскольку оценит ее искренние чувства, а не потребительские.

    май 23, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Они разные.
    С уважением Софият…

    май 23, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Мария и ярослав друзья. так и будут продолжать дружить. у ярослава с екатериной нет отношений, есть близкое общение.
    с уважением, мария ясновидящая

    май 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мария  и  Ярослав , как пара  идут по  судьбе друг другу.  и  чтобы  вокруг них ни делалось , они все равно  будут  вместе, Екатерина мимо проходящая.

    май 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на мысли девушки о нем, вышла карта расставания.(точка). Она готова подстраиваться под него, дабы вновь вернуть гармонию… На его чувства и отношений к ней вышла карта уединения и изоляции. Почему так происходит? ответ карт- влияние других.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Недопониманий много пока вместе но к концу года пути разойдутся

    май 24, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Ярослав будет развивать отношения с Марией. Екатерина это его прошлое. С Екатериной все закончено.
    Ярослав и Мария будут вместе, и создадут крепкую семью

    май 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока дружеские отношения у них

    май 24, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношения прочные, благополучные, но появились сомнения в паре. В течение месяца возможен конфликт из-за Екатерины. У Ярослава с ней общение, отношений нет и не будет.

    май 24, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Марии и Ярослава взаимный интерес, Екатерина соперничает с Марией, но Ярослав к ней равнодушен.

    май 24, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть отношения,  но довольно ослабленные, я вижу связь между двумя женщинами сейчас и сложный выбор который будет сделан в близко будущем.

    май 24, 2022 г.

    Станислав

    766-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ярослав сейчас подавлен, возможно из-за отношений с Марией, чувства уходят, чего-то не хватало.

    Поменял приоритеты. Дальнейшие перспективы мало-вероятны, там прям постараться нужно будет.

    Потому что действительно на горизонте другая и их отношения развиваются, сейчас абы как, но дальше улучшатся.

    Всех благ!

    май 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Вас ждёт неприятное открытие о Ярославе, которое вас разочарует…

    май 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ярослав с Марией-он не сильно с ней планирует будущее, но и недумает об уходе.
    С Екатериной-он как в конфликте, что-то внезапно разрушилось(по разным причинам)
    Мария с Ярославом счастлива и влюблена.
    Екатерина-тут разрушение, они может расстались, или она не может с ним быть из-за другой.
    Тут любовный треугольник.

    июнь 2, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    В отношениях вы одиноки, чувство пустоты, нет глубокой связи с Ярославом вот такой, чтобы вы чувствовали искренность. В недавнем времени в отношениях что-то было связано с прошлым, т.е., у вас в отношениях повторяется какая-то ситуация. Он в отношениях действительно несёт некий деструктив, в отношениях себя любит больше всего, тяжело с ним, я думаю. Это может проявляться в его давлении на вас, манипуляциях, возможно, каких-то зависимостях. Ближайшие два месяца говорят о том, что в отношениях будет некий застой, но он будет чередоваться и со спокойными днями.В отношениях вы, лелеете надежду о чем-то, есть большое желание в чем-то. Он вас любит, уважает, вы красивая, как для него, так и для других, и он это знает, и ревнует вас, всё дело в его психологической зависимости интимной фантазии! В неком роде, это болезнь! но он любит вас, но мужчина немного черствый сам по себе!

    июль 1, 2022 г.