Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. К чему снится что я одела длинное темное пальто, и провожу рукой по пугавицам, и одна пугавица по длинной ниточке - вопрос №4769404

снимается, и я ее беру в руку, и хочу спрятать, чтобы не потерять…

Вопрос задан анонимно май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина

    182-й в Эзотерике

    вас ожидает дорога, хлопоты и дела с которыми вы вскоре столкнетесь

    май 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к переменам

    май 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Надеть пальто во сне — это означает получить покровительство, защиту. Но какая то ситуация висит на ниточке, вам надо подумать об этом, что бы не упустить ее решения.
    Хороших снов!

    май 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К переживаниям, касающимся работы, такой сон.

    май 26, 2022 г.