Эзотерика

vip

Добрый день!Встречаюсь с мужчиной 4 месяца.Будем ли мы вместе в будущем или это транзитный человек в моей судьбе?Екатерина,19.04.82,Екб,Артем,06.05.83,Асбест - вопрос №4769550

Вопрос задан анонимно май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Пока будете вместе…

    май 24, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. В течение 2 лет у вас просматривается другой человек. В этих отношениях вам со временем станет одиноко.

    май 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже сами знаете ответ. Не тот это мужчина, на которого хотелось бы опереться, и не тот, которому можно верить бесконечно.

    май 24, 2022 г.