Эзотерика

Решено

пожалуйста помогите............... - вопрос №47697

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, посадили мужа(гражданский брак), подскажите чем все закончится, посадят ли его или условный срок будет??? Валерий 27.08.84 рожден около 10-11 утра в кабардино-балкарии г.Нальчик! Заранее благодарю!!!

декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Да , карта наказания идет  и тут как повернет судья дело. Возможность условного есть , только вот на пользу ему такое решение не пойдет . В данном случае лучше бы дали небольшой срок, тогда повтора правонарушения не будет.

    декабрь 13, 2010 г.