Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты. Будем ли мы вместе, Александр 11.04.1990 Ольга 29.08.1987 и что нас ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №4770527

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Будем ли мы вместе, Александр 11.04.1990 Ольга 29.08.1987 и что нас ждёт в ближайшем будущем?

Вопрос задан анонимно май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина дорожит  вами , отношения лишь  укрепятся и вы  будете жить вместе.Всего  самого    лучшего  вашей паре.

    май 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению.у Вас нет будущего, как у пары, все идёт на короткий срок общения.

    май 24, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Ох, сложно придется. Вечная борьба двух противоположностей. Общение будет, время будете вместе проводить, но на этом все… Есть вероятность наличия третьих лиц. Непростые отношения

    май 25, 2022 г.