Психология

vip

Если мужчина при общении с девушкой покачивает ногой лёжа ,а в сидячем виде её гладит рукой,что значит? - вопрос №4770612

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Флиртует!

    май 25, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это может говорить о том, что мужчина себя свободно чувствует, но, почему у Вас есть вопросы? В чем для себя Вы хотите разобраться? в том, что испытывает к Вам мужчина? важно смотреть не только на сигналы тела — ведь они могут относится НЕ к Вам, а к нему самому, к его состоянию, но и на то, как складываются отношения, слышит ли Вас мужчина, уважает ли, проявляет интерес…

    май 25, 2022 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    А что при этом чувствует девушка? Почему ее это беспокоит?

    май 25, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если гладит рукой, значит девушка ему нравится.

    май 25, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы девушка или собака

    май 25, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно, мужчине с Вами комфортно, либо он в целом ощущает себя комфортно в той обстановке, которая есть «здесь и сейчас».
    Важно понимать, какая тема разговора есть между Вами и в какой ситуации мужчина ведёт себя тем или иным образом, что именно Вы говорите, что он говорит. Возможно, это отражение того, что происходит в нём самом.
    Важно смотреть на поступки мужчины, на его отношение к Вам. Какие между Вами отношения?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    май 25, 2022 г.

    Люси

    50-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Какое значение вы хотите найти? Лучше отталкивайтесь от того комфортно вам, или нет? Нравится вам это или нет?

    май 25, 2022 г.