Эзотерика

Решено

Добрый день, дорогие эксперты.Будет дальнейшее развитие отношений Анастасия и Михаил? Благодарю - вопрос №4770819

изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты.Будет дальнейшее развитие отношений Анастасия и Михаил? Благодарю изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты.Будет дальнейшее развитие отношений Анастасия и Михаил? Благодарю

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Да после ссоры у вас выпадает надежда на лучшее и она по выбору колеса фортуны сбудеться в удачу по 10 кубкам.На ваш вопрос ответ Да!

    май 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил не настроен на серьезные отношения.

    май 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Не будет

    май 25, 2022 г.