Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня состоялся разговор с менеджером где я высказала некоторые проблемы с которыми сталкивалась до сих пор - вопрос №4770999

Что он думает по этому повиоду и чью сторону предпримет? Бьянка 20.01 или Даниела 10.12.1994
Менеджер Стивен

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Ни чью. Он злиться на вас обеих. Идёт негодование из-за столкновений Бьянки и Даниелы

    май 25, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Менеджер изначально знал об этих проблемах.
    Он воздержится от комментирования. Скажет что всё из-за недостатка  денег.
    И предложит либо не обращать  внимания на эти проблемы, либо искать новую вакансию.

    май 25, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    считает что вы вправе требовать/указывать на недочеты и ваши недовольства.так как у каждого сотрудника есть свои права
    ему дорога каждая сторона но больше будет склоняются в сторону Даниелы

    всех благ

    май 25, 2022 г.

    Mag'nOlia

    343-й в Эзотерике

    Долгие прения и напряженные разговоры...
    в конце концов вы добьетесь того, чего хотите, если вам это будет так важно

    май 25, 2022 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даниела очень откровенная, прямая — не может долго скрывать недовольство, говорит правду. Бьянка более хладнокровная, более продуманная, менее эмоциональная. Она может говорить не субьективно, а исходя из интересов дела. Менеджер Стивен как бы раздваивается в решении — сердцем он с Даниелой, а разумом прислушивается к Бьянке. Постарается учитыаать обе стороны.

    май 25, 2022 г.

    Оксана

    713-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что он выберет Даниелу, отталкиваться в своём выборе будет от какой-то информации, которую получит касательно Даниелы или от инфы которую получил напрямую от неё самой.  Победит изворотливый ум и язык))

    май 25, 2022 г.
  • скорее всего вашу сторону поддержит

    май 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Менеджер вас услышал и постарается принять вашу сторону.С вами полностью он согласен.

    май 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    не бойтесь трудностей а пусть именно трудности вас и бояться ваши слова встреча не пустая карта именно прислушается именно к вам.вашу сторону займет

    май 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он держит нейтральную позицию, но прислушаться и Даниела будет победителем в этой ситуации.

    май 25, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Сторону Бьянка примет.  На ваше высказывание обратил внимание, думает как поменять ситуацию.

    май 25, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вас не поймут изначально, но проблем огребетее, по масамое…

    май 25, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    пока настороженно застали его врасплох -кто-то еще появиться с чем-то к нему

    май 25, 2022 г.

    Марьяна

    736-й в Эзотерике

    Добрый день! В целом будет стараться держать середину, обе стороны важны, но больше будет склоняться к позиции/доводам Даниелы! Удачи!

    май 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он выслушал вас но пока решает свои проблемы более глобальные, он учел ваши слова и предпримет меры.

    май 25, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не очень доволен и считает Вас проблемной.
    Будет обдумывать..
    С уважением. Ева

    май 25, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ничью сторону не примет, его работа и состоит в координации и установлении благоприятного климата в коллективе, будет стараться найти компромисс, конечно, но не в ущерб общему делу, разговор будет с вами обеими, где предпримет попытку вас примирить и решить противоречия, так как заметна ваша конкуренция.

    май 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сказанное Даниелой  менеджер принял во внимание и считает, что она права. Внешне не будет особо показывать на чьей он стороне, хотя Бьянку не поддерживает.

    май 25, 2022 г.

    Kristof Fox

    880-й в Эзотерике

    здравия. менеджер будет за девушку Даниелу

    май 25, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    выберет Бьянку к сожалению менеджер о вас не самого лучшего мнения. и не доволен вашим разговором
    осадок остался у него

    май 25, 2022 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стивен понимает, что существуют проблемы в коллективе, но в то же время считает позицию Даниелы немного инфантильной. По его мнению, подобные проблемы есть на любой работе, и с этим нужно мириться. Бороться против системы бессмысленно, что-то вроде того.

    Я не вижу по раскладу, чтобы он уверенно принял чью-то сторону. Постарается сохранить нейтралитет. Хотя к Даниеле относится с бОльшей симпатией. Бьянку недолюбливает за ее острый язык и конфликтность.

    май 25, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стивену, как новому человеку, вообще сейчас не хотелось бы вникать в разногласия и ссоры его подчиненных. У него много других, по его мнению, более важных задач. По этому он в целом слегка раздосадован тем, что должен погружаться в вопросы этих взаимоотношений.
    И Бьянка и Даниела высказывались по одному вопросу, обе с эмоциями и ощущением своей правоты.
    Слова Даниелы Стивен воспринял, как правдивые, но считает, что претензии слишком раздуты. У Бьянки заметен расчет и хитринка. Он пока воздержался от оценки, поскольку позицию свою она отстаивает грамотно, но некоторые факты умалчивает или выворачивает по смыслу.
    Стивен в ближайший месяц не станет принимать ничью сторону. Во-первых он вообще не любит, когда возникают конфликты, тем более среди сотрудниц-женщин. Во вторых он еще не достаточно хорошо Вас знает, чтобы делать выводы. И в третьих — ему просто сейчас не до этого.
    По этому будет соблюдать нейтралитет и стараться не сталкивать Вас в рабочих сменах.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    май 25, 2022 г.