Эзотерика

Решено

Приснилась собака чужая - я пытался во сне откуда то убежать - увидел человек вышел из какого то дом и с ним собака на цепи - пыталась меня укусить но не доставала до меня, к чему это снится? - вопрос №4771016

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Собака сложный образ для сна, если породистая то к отношениям с начальством, собака представитель силы, власти, огранов юстиции, пёс на цепи явно служащий, выполняющий обязанности охраны, будьте крайне бдительны и осторожны, вам сигнал с высших миров через ваших защитников — берегитесь, обходите стороной, и хорошо конечно, что не дотянулась, значит есть шанс избежать, но кто-то может и натравить собак на вас… В переносном смысле, сами понимаете, есть видимо у вас «доброжелатели», наблюдатели…

    май 25, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Собака в снах означает друга, недруга, болезнь, другое. Все трактуется, исходя из контекста сна. В вашем сне вы столкнулись с неприятностями, исходящими от постороннего человека. Это может быть связано с соседями, коллегами, другими людьми, но вам будет неприятно, но лично вас эти неприятности не коснутся.
    Хороших снов!

    май 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает назревающий конфликт, с кем-то, из не близких людей…

    май 26, 2022 г.