Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я сейчас ищу работу и мне приснился сон где мне присылают письмо в котором написано что хотят предложить мне работу. Что означает этот сон? Спасибо за ответ - вопрос №4771061

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы действительно хотите и настроены  менять работу

    май 25, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Что вы найдете работу в ближайшее время. Вариант будет хороший.

    май 25, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    324-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что ваш мозг забит поисками новой работы Не более того

    май 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности, скоро, представится хороший вариант работы. К тому и сон.

    май 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    это хороший знак значит сон предупреждает вас о том что ваше желание сбудется и вас скоро примут на работу, вы сможете найти хорошее место по душе.
    желаю удачи

    май 25, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша интуиция подсказывает вам, что ваше желание исполнится. Хороших снов!

    май 25, 2022 г.