Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Что у парня к девушке? Что будет дальше? Есть ли перспектива серьёзных отношений? - вопрос №4771077

изображение из вопроса - Добрый день! Что у парня к девушке? Что будет дальше? Есть ли перспектива серьёзных отношений? изображение из вопроса - Добрый день! Что у парня к девушке? Что будет дальше? Есть ли перспектива серьёзных отношений?

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    330-й в Эзотерике

    Он читает вас, как книгу. но любая книга имеет своё завершение. Перспективы нет

    май 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У парня к девушке интерес как энергетический так и физический, она его привлекает и манит своим обаянием. Показано то что он хочет с ней близости и будет в близком будущем активно перетягивать внимание на себя. Перспектива хорошая.

    май 25, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Симпатия есть, привлекает как девушка и женщина. Готов развивать отношения.
    Осенью может дойти до сожительства, может быть случайная беременность. Брака не будет. Он не готов.
    Отношения  могут продлиться максимум года 2.
    Если такой  сценарий устраивает девушку — то почему бы и нет.

    май 25, 2022 г.

    Beetobe7

    746-й в Эзотерике

    Девушка очень его привлекает в сексуальном плане. Перспектива есть.

    май 25, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    Встретиться планирует, поездка! Отношения будут продвигаться, но медленно!

    май 25, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    у парня есть серьезные намерения, на отношения, на семью… будет пробовать строить отношения

    май 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Перспективы отличные, будите жить вместе, будет семья ,,,

    май 25, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Этот молодой человек девушкой очарован. И сейчас немного может действовать осторожно, во всяком случае про истинные чувства он сказать сейчас не рискует… Даже наоборот старается где то сделать так, чтобы вывести на эмоции, но в ближайшее время он намерен действовать, чтобы развивать отношения. Очень романтический ужин у него.Перспективы отношений очень хорошие, в чем вы сможете убедиться в ближайшее время…

    май 25, 2022 г.

    Kristof Fox

    880-й в Эзотерике

    здравия. максимум дружба с ним далее

    май 25, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    ему тяжело даются взаимоотношения с вами.его к вам тянет. но и ваше общение ему в тягость, нет легкости  как будто
    ему кажется что вы его буквально приворожили.очаровали. не понимает почему так к вам тянет
    копается в себе и не может найти такие ответы
    но уверен что судьба не просто так вас связала
    самне знает что хочет от ваших отношений. и пока все поставил на паузу, не готов принимать и решение и брать такую ответственность
    ему кажется что у вас нет шансов на счастливое будущее
    пока будет отмалчиваться. и больше наблюдать и думать
    перспектива брака тем не менее есть, но по судьбе вам другой мужчина выпал в раскладе.который довольно таки скоро появится в вашем окружении

    всех благ

    май 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да им хорошо и интересно вместе поэтому идёт дальше развитие

    май 25, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    она ему нравится отношения не серьёзные

    май 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес есть, чувства пока не вижу, по будущему перспектива слабая идёт, развития по итогу может не быть.

    май 25, 2022 г.

    Катарина

    92-й в Психологии

    Вы для него как подарок от жизни, излечение души. В перспективе Прочные отношения. Большое желание у него проявить себя перед Вами чтобы завоевать Ваше внимание. Желание закрыть старую страницу навсегда, чтобы начать новый путь с Вами. Для Вас эти отношения будут очень гармоничными. Чтобы в дальнейшем они хорошо развивались, необходимо обоим не слушать завистников и сплетников, которые захотят расстроить Ваши отношения.

    май 25, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Есть препятствия между вами, но интим будет.

    май 25, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Есть перспективы.

    май 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства к вам есть. Да будут дальше отношения.

    май 26, 2022 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине нравится девушка. Симпатична. Он намерен продолжать общаться и сближаться. Большая вероятность близости и серьезных отношений.

    Всех Благ Вам!

    май 26, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Относится с симпатией.
    Но он серьёзный, ответственный. В омут с головой нырять сразу не привык и пустых обещаний давать тоже.
    Будет развивать общение с ней, вскоре расскажет о чувствах.
    Перспектива есть!
    С уважением. Ева

    май 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства могут разгореться дальше.Сейчас пока их не видно, только личная симпатия, может дружеское отношение.Он почему-то сомневается, разговоры будут, но они должны вас раскрыть ему.

    июнь 3, 2022 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он испытывает к вам  чувство ничем не омрачённой влюблённости, иначе говоря чувство, которое гармонично, спокойно. В этих отношениях он чувствует себя очень уверенно по -мужски, даже считает что выступает в роли покровителя, лидера, старшего во всех отношениях над женщиной, готов её баловать как ребёнка.Но и также есть как бы практичный в то же время подход, то есть можно говорить о том, что он также надеется получить отдачу от вас. Вкладывает в неё, причём это не обязательно только материальные средства- это и чувства и внимание и подарки, и надеется также получить от неё то, в чём нуждается в отношениях сам. Приходите на консультацию бесплатную.В общем в этом нет ничего предосудительного, просто это его линия поведения в отношениях с женщинами.

    август 12, 2022 г.