Медицина

Решено

Поставили диагноз Ицн на сроке 28 недель, шейка 23 мм вн. зев закрыт, установили пессарий, утрожестан 200 3р в день, какова вероятность доносить - вопрос №4771132

ребёнка и какой образ жизни нужно соблюдать?

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Длина шейки более 2 см, зев закрыт, я думаю, что есть все шансы доносить беременность, если будете соблюдать все рекомендации врача.

    Необходимо отменить половую жизнь, эмоциональные нагрузки, стрессы, интенсивные физические нагрузки, подъем тяжестей и т. д.

    Постельный режим на данный момент не нужен, это повышает риск тромбозов.

    Тактика ведения беременности на данный момент выбрана правильно!

    Выполнение рекомендаций и благоприятный психологический настрой помогут доносить беременность и родить здорового малыша!

    май 25, 2022 г.