Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ждёт в ближайший год в личной жизни? Анна 20.08.87 фото - вопрос №4771370

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт в ближайший год в личной жизни?
Анна 20.08.87 фото

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете ждать возврата любимого, и он Вас услышит. Возобновление отношений. В будущем может быть брак с другим, перед Вами будет два варианта.

    май 25, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    её ждёт любовь и счастье

    май 25, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Летом ожидает знакомство с мужчиной, которое перерастёт в длительные и очень страстные  отношения.

    май 25, 2022 г.

    Ирина Bилкс

    772-й в Эзотерике

    Есть перспектива выйти из затянувшегося одиночества. Вам нужно поменять сценарий общения с мужчинами. Вы слишком  сильно привязываетесь к партнеру и это переходит в зависимость. Разрыв потом переживаете очень тяжело,.Не растворяйтесь в партнере, больше любите себя. Я вижу мужчину у вас на горизонте, возможно будет знакомство в интернете.Ваша жизнь поменяется, если правильно себя поведете, будут стабильные отношения.Мужчина серьезный, не щедрый на эмоции, зато надежный и умный. Желаю удачи!

    май 25, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.в Ближайший год вас ждет  переосмысление прошлых отношений.завершение каких то важных бумажных дел, после чего спокойствие и наконец займетесь отношениями.думаю через пол года у вас будет новое хорошее знакомство.которое очень порадует вас.и действительно вы ощутите себя желанной и нужной.а главное любимой.думаю это всё будет уже в следующем году.

    май 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам передстоит  сделать  выбор, с  кем вам  быть из мужчин. Одного  вы уже  знаете с другим  встреча идет впереди.

    май 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждет Вас развилка, между прошлым и будущем. Два мужчины будут рядом с Вами. Выбирайте и умом и сердцем.

    май 25, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте  паж жезлов понимается как романтическая привязанность, результативный флирт, предварительное объяснение. Это влюбленность, но не любовь. Вас ждет изменчивая ситуация. Впереди будет новая встреча и выбор между двумя мужчинами.  Новое знакомство принесет новые чувства, вы  буквально с полуслова понимаете друг друга. В отношениях ощущается тепло, нежность, романтика, любовь.  Карта 2 кубков- подразумевает, что люди созданы друг для друга. Обычно о таких людях говорят так: родственные души. Они всегда желают быть вместе, потому что понимают, что благодаря этому вы будете счастливы и успешны.

    май 25, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Непростой период будет для Вас, будет связь с мужчиной, но очень сложно будет добиться взаимопонимания.

    май 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новости, известие от короля чаш, отношения выйдут на новый уровень, ваш союз одобрен высшими силами, будет брак и  зачатие ребёнка ,,,

    май 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Новая перспективная связь осенью с мужчиной молодым.

    май 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения будут в конце года через интернет познакомитесь с темноволосым мужчиной

    май 25, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения

    507-й в Эзотерике

    в этом году у вас ссоры возможны, раздражительность, страсти в отношениях, но это временно.

    май 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом

    май 26, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Нужно немного подождать и поработать над собственной самодостаточностью, пока идет период вашей трансформации. Позже будет появление мужчины из прошлого с предложением.

    май 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество довольно скоро просматривается. Брак будет удачным, с очень достойным мужчиной.

    май 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Ситуация не изменится, в следующем году новое знакомство с мужчиной.

    май 26, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. На ваш вопрос вышла карта освбождение от прошлого и карта новых свершений.  В этом году вы оставите прошлое позади, точно также как деревья сбрасывают свои листья, тем самым освобождая себя и позволяя будущее развитие. Вы сможете избавиться от неудач, распрямить спину, обрести крылья и взлететь высоко высоко. В этом полете вы встретите мужчину, который описан колодой как влиятельный человек, и с ним вы обретете женское счастье- карта счастья и гармонии.

    С уважением, Константин.

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ожидает счастливое будущее. Вы будете любимы, будете любить. Рядом мужчина который дорожит Вами. И у Вас все сложится более чем гармонично и благоприятно.

    Всех Благ Вам!

    май 27, 2022 г.