Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что сегодня мужчина думал о женщине? Как проходят у него дни без Натальи? Тянет ли его к этой женщине? - вопрос №4771371

Наталья 100581
Игорь (руководитель с работы)

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина ещё  напишет или позвонит  Наталье. И они увидятся в июне.
    Но сейчас он думает о своей матери, о семье и о доме  где живёт.

    май 25, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    в ближайшее время в отношении вас он себя не как не проявит

    май 25, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Игорь думал о решении каких-то вопросов, о том, что он не может пока это сделать. Дни проходят скучно и одиноко, мужчина погружен в свои дела. Его тянет к Наталье, но он понимает, что это сопряжено с обманом.

    май 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Он занят другими мыслями, о вас не вспоминает ,,,

    май 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Положительно думает и доверяет

    май 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Помнит  ,    скучает. Жалеет  что  вас нет рядом. На   связь   хочет    выйти с вами -   если остались контактные данные  -  он   вам позвонит .

    май 25, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает что был неправ в чем то, но не хочет признаваться. Старается больше о работе думать.

    май 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он часто думает о Наталии, его тянет к ней но что то держит, не дает быть ближе.

    май 25, 2022 г.

    Kristof Fox

    880-й в Эзотерике

    здравия вам, дело в том, что у Игоря дружеское понятие к вам больше, чем чувства

    май 25, 2022 г.

    💎Катрина

    289-й в Эзотерике

    Мужчина напишет Вам, дни проходят ровно, размеренно! Тянет ли? Да очень тянет, как лучик солнца для него Вы

    май 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да тянет к ней

    май 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его мысли о Наталье, в момент задания вопроса Паж мечей_ где она, с кем она. Просматривается ревность. В эти дни погружен в работу. Тянет ощущает напряжение, без общения с ней.

    май 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Тянет, дни однообразные, скучные, думал увидеть вас.

    май 26, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без неё — сложнее...
    Грустит немного.
    С уважением. Ева

    май 26, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает о Наталье, думает о том, как поступил. Но старается не зацикливаться и двигаться вперед. Но если брать именно чувство, то мужчине нравится Наталья, нравится манера общения, поведение. Но пока между этими людьми идет пауза.

    Всех Благ Вам!

    май 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!

    В общении или отношениях пауза, потому что в прошлом что-то подписали-документ, по которому вы сейчас возможно и не вместе находитесь.И это принесло его как в жертву.Он грустит, печалится.Чувствует расстояние.Он к вам привязан.

    июнь 3, 2022 г.