Психология

Здравствуйте. Если честно я не знаю как задать как сформулировать свой запрос. Мне не даёт покоя мысли как после всего что было у нас душевного личного-человек вычеркнул меня - будто я просто чужая, - вопрос №4771446

я просто никогда никого не бросала и не вычерчивала из своей жизни, и каждый бывший для меня это где-то когда-то дорогой мне человек, мне не все равно, ведь если мы были близки и доверяли и были родными — то расставшись стать чужими для меня невозможно. Постоянно пишу парню …… но он не отвечает…. Я не то что не хочу, я правда не могу потому что я другая, понять как люди могут того кто был близок считать чужим и жить дальше будто вы никто и ничего не было.

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна, да, Вы очень уязвимы и именно с этим и предстоит Вам работать, чтобы в отношениях Вы могли сохранять свою целостность.

    май 25, 2022 г.

    Сахарчук Светлана Александровна

    72-й в Психологии

    Ханна, здравствуйте, Вы описываете ситуацию с позиции что Вас «бросили» или «вычеркнули». В этом очень много обесценивания к себе и к отношениям. Бросают вещь. Вы — человек, личность, Вас просто невозможно бросить или вычеркнуть. Можно бросить чувства к Вам или вычеркнуть память о Вас, но это никак не меняет Вашей ценности. Об этом важно помнить.
    Жаль что парень так отнёсся к вашим отношениям. Тем не менее, сам тот факт что они были — означает что Вы способны привлечь к себе, способны удерживать, быть в близости с другим. Эти способности и Ваши замечательные качества навсегда с Вами независимо от поведения другого человека.
    Можно проанализировать для себя что эти отношения Вам дали, чему научили и использовать это потом как опыт.

    май 26, 2022 г.