Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста понять сон :видела как вроде бы на руке(на себе)змею неоднократно пыталась её скинуть с себя но она все время возвращалась, а потом я увидела в конце не одну змею собранные в - вопрос №4771805

сундуке, скажите что это значит? Спасибо огромное

май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Змеи снятся к завистникам, кто-то хочет вас сильно «ужалить», ищите в вашем окружении таких людей.
    Приятных сновидений!

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро   Сон показывает что около вас есть люди Которые вам завидуют. Вы с ними не можете разорвать контакт, Но вы узнаете кто это и будете с ними общаться уже по-другому

    май 26, 2022 г.