Эзотерика

Приснилось, как ходила в унитаз по большому, часть попала на трусы. При этом напротив стоял спиной мужчина, который якобы собирался взять меня на работу - вопрос №4771862

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    ждите прибыль

    май 26, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К материальным пополнениям, такой сон. Возможно кто-то окажет помощь или покровительство. Добрых Снов!

    май 26, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что ваше желание исполнится (получите облегчение), но при этом будете чувствовать неловкость и допускать оплошности. Новое руководство не заметит этого или сделает вид, что не заметил.
    Хороших снов!

    май 27, 2022 г.