Эзотерика

vip

На нём есть магические воздействия? И какие? Виталий 26 февраля 1989 - вопрос №4772111

изображение из вопроса - На нём есть магические воздействия? И какие? Виталий 26 февраля 1989

май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Магического вмешательства сейчас нет, но было, чистилось года 2-3 назад, есть негатив

    май 26, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть воздействие

    май 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно воздействия магических сил негатива нет.а вот то что стоит быть ближе к церкви сходить купить там ладанку это оградит от помех и проблем

    май 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    На нём имеется отрицательная энергия.

    май 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Блок сильный стоит, портится личная жизнь из за этого

    май 27, 2022 г.