Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте что меня ожидает летом в любви, наладятся иные отношения или будут новые отношения я Инна13.09.90 - вопрос №4772238

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Розалина

    664-й в Эзотерике

    Наладятся отношения

    май 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас наладятся иные отношения и будут новые возможности  на встречу нового мужчины и ваш выбор, с кем вам быть.

    май 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет оживление общения со знакомым мужчиной, потом период спада и в этот момент будет знакомство с другим, Вы можете изменить
    свою судьбу этим летом: выбрав более перспективного человека.

    май 26, 2022 г.

    Наталья

    555-й в Эзотерике

    Добрый день Инна. Летом у вас откроются прекрасные перспективы в любви, все таки лучше обратить внимание на прошлые отношения. Удачи вам.

    май 26, 2022 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Невозможно начать новые отношения когда в сердце есть мужчина.
    По ощущениям вообще треугольник идёт
    Или девушка другая либо люди из вне вмешиваются

    май 26, 2022 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Я вижу около Вас рядом мужчину, который с Вами ведет себя не очень хорошо, он то проявляет себя, то отдаляется у Вас нет с ним никакой стабильности, он не хочет такое ощущение крепких стабильных отношений и мучает Вас тоже, а Вы ждете, что он исправится, с мужчиной, который рядом однозначно придется разойтись, Вас ждут новые взаимоотношения к концу года.

    май 26, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вы будете стараться вернуть отношения с мужчиной, которого любите и ждёте, он младше вас, он не испытывает избыток женского внимания, летом события будут развиваться по другому сценарию, некоторые события вы не ждёте.

    май 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не наладиться будут новые отношения летом

    май 26, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Те отношения что есть на том же уровне и останутся.
    У Вас будет новое  интересное знакомство, и после  этих знакомств  осенью уже  будете  жить вместе очень счастливо.

    май 26, 2022 г.
  • Это лето не принесет вам того чего вы ждете пока будете ждать какого то мужчину у вас как по кругу с ним все

    май 26, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут налаживаться.

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемен не просматривается. Пока не определитесь четко что вам нужно новое иили старое — так и останутся эти качели и кризис.

    май 26, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    9мечей смерть 9пент- пока не вижу перемен в любви, прошлые отношения не наладятся пока вы будете еще  мысленно в них. переживать и расстраиваться по этому поводу, заниматься собой, пока будете одна, не вижу новых отношений на горизонте. тут вам не помешало бы почиститься и защиту на себя поставить могут быть блоки

    май 26, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Равиль

    440-й в

    вы в начале старые отношения отпустите потом можете надеется на новые а пока вы в таком настроении не чего не изменится

    май 26, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Наладятся прежние отношения. Все будет хорошо

    май 26, 2022 г.